pendenza Ruggine misurazione aste collane di perle tempo di sosta Melodramma Pratico
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
COLLANA DI PERLE AUSTRALIANE - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
COLLANA DI PERLE - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
Collana di perle in gradazione - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Collana di perle (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Collana a due fili di perle coltivate - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle coltivate - Asta Fine Jewels - III - Cambi Casa d'Aste
Collana a due fili di perle, oro giallo, argento, perle mabè e smeraldi - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Collana di perle naturali (Primi '900) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle coltivate (anni 40/50) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Collane e ciondoli d'oro con perle e pietre preziose - Collane - Trib. n. 1 di La Coruña - Vendita 2 | 21/12/2022 | Gobid.it
Collana di perle e diamanti a due fili di perle ... - Bertolami Fine Art
COLLANA DI PERLE - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE CON SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COLLANA DI PERLE TAHITI - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI - Pandolfini Casa d'Aste
Collana di perle naturali a 124.000 € - ArtsLife
COLLANA, PERLE NATURALI - Asta GIOIELLI IMPORTANTI - Casa d'Aste International Art Sale